|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
Елена
05.10.2015 в 19:54
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ Есть ли

Договора купли продажи является условие - Елена, г. Краснодар

Если Продавец является пенсионером, есть ли особые условия обжалования договора купли-продажи квартиры? Спасибою.

номер вопроса №8251635
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Батуров Андрей Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 472 | ответов: 1 447

    Если доказать в суде, что сделка заключена под влиянием заблуждения или на основании ст. 177 ГК РФ, сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной.

    Остались ко мне вопросы? Нужна помощь? Звоните +7 (953) 093-9775 или пишите мне iav799@yandex.ru Андрей Витальевич. Консультации бесплатно.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение