Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель обвинил в воровстве, о недостачи в кассе.

Татьяна, г. Казань
Татьяна Россия, г. Казань
05.10.2015 в 19:32
номер вопроса №8251717
прочитан 120 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.10.2015 19:40
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! вы вправе написать заявление о клевете согласно ст.128.1. УК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Казань
    05.10.2015 в 19:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста работодатель написал заявление в полицию о недостаче в кассе в среднем размере, кассир написал участковому явку
читать ответы (1)
В связи с недостачей по кассе объявили сотруднице что она уволена. Она после этого сообщила что беременна. На учете еще
читать ответы (1)
В классе на уроке учитель необоснованно критиковал, обвинил в воровстве, полная ложь учиться на 4-5 кроме его предмета,
читать ответы (1)
Работодатель хочет подать на меня иск в суд о недостаче, к которой я непричастна. Заведомо составил ложный акт ревизии,
читать ответы (1)
Что делать, если работодатель обвиняет в воровстве беременную девушку. Не имея доказательств, всяческим образом намекая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение