|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег С, г. Вологда
Олег С
05.10.2015 в 19:33
Россия, г. Вологда | Вопросов: 28
Тема вопроса: ГК РФ Долевая собственность квартиры

Долевая собственность квартиры - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Олег С, г. Вологда

Вот я я смотрел статьи ГК РФ и не мог найти статью где было бы сказано о долевой квартире. У нас в кв. была продана доля, а новый дольщик приводит всяких деятелей чтобы сдать комнату по договору (без моего согласия как второго дольщика). На какую статью ГК мне можно сослатся чтоб недопустить вселения.

номер вопроса №8251758
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 294 | ответов: 326 881

    Здравствуйте! см. ст.247 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение