Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня сокращают на работе

Альберт, г. Казань
Альберт Россия, г. Казань
05.10.2015 в 19:38

Меня сокращают на работе, но просят подписать по обоюдному согласию. Могу ли я не подписывать? И что делать?

номер вопроса №8251777
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.10.2015 19:40
    отзывов: 5 063 Личная консультация

    Да, Вы вправе не соглашаться на увольнение по соглашению сторон, но если по соглашению сторон Вам будет предложена достойная компенсация...

    Определить порядок Ваших дальнейших действий можно при личном обращении к адвокату.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Альберт Россия, г. Казань
    05.10.2015 в 19:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли, что машины русского производства старше 5 лет не страхуют. Чем это вызвано и что делать обыкновенным людям,
читать ответы (1)
Если сосед по тамбуру пьян, и закрыл двери в тамбур на щеколду и не открывает, матерится, что делать?
читать ответы (1)
Пожалуйста должна ли я платить за семестр в институте, если у ВУЗа отняли аккредитацию? И что делать, если ректор и
читать ответы (1)
Могу ли я устроится на службу в овд, если 6 лет назад я привлекался к уголовной ответственности, дело закрыто в связи
читать ответы (1)
Я в декрете до 3 лет меня попросили уволиться по собственому желанию чтоб не платить налоги что делать подскажите.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение