|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Калининград
Антонина
05.10.2015 в 19:38
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1
Тема вопроса: Общее собрание собственников МКД Разрешение на парковку для инвалида

На дворовой стоянке жил. дома, где я живу постоянно.?

Я инв 2 гр.как оформить юридически парковочное место для авто. На дворовой стоянке жил. дома, где я живу постоянно.?

номер вопроса №8251790
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 371 | ответов: 327 011

    Здравствуйте! нужно проводить общее собрание собственников МКД согласно ст.44-48 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 3 018 | ответов: 12 731

    Льгот по этой части не имеется.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение