|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Вичуга
Елена
05.10.2015 в 19:37
Россия, г. Вичуга | Вопросов: 2
Тема вопроса: Как поступить с соседями Как поступить с соседом

Как поступить с соседом - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Моя квартира на первом этаже, батареи холодные, а сосед с пятого этажа отказывается впускать работников ЖРУ, чтобы те продули батареи. Как поступить с соседом, чтобы он все-таки дал продуть батареи, ведь страдают все соседи снизу.

номер вопроса №8251792
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Сёмочкин Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 688 | ответов: 1 708

    Как поступить с таким соседом... советов может быть много. Но все они будут вне правового поля. Если решать проблему только с юридической точки зрения, законными способами, то к этому времени и зима закончится.

    Не простите у Бога то, что Вам может дать юриспруденция. e-mail: igo295@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение