|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза, г. Муром
Роза
05.10.2015 в 19:37
Россия, г. Муром | Вопросов: 4
Тема вопроса: Судебная практика Программа молодая семья

Скажите пожалуйсто, по исполнению 36 летия могут ли меня, как мать одиночку удалить из программы молодая семья.

номер вопроса №8251818
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Любезнов Денис Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Дубна | отзывов: 678 | ответов: 1 824

    в законодательстве данный вопрос четко не прописан. местная и областная администрация обычно толкуют положения программы молодая семья не в пользу молодых семей и исключают граждан из очереди, в связи с достижением возраста 36 лет

    если исключат из очереди - обжалуйте решение об исключении в суд. Судебная практика также противоречива, но при должном обосновании иска выиграть суд и восстановиться в очереди реально.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение