|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даниил Гуров, г. Барнаул
Даниил Гуров
05.10.2015 в 19:41
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Выборы - Даниил Гуров, г. Барнаул

Такая ситуация: собираюсь заказать столик в ресторане и оформить на него приличный заказ. Но выбор напитков меня не устраивает. Законно ли будет принести свои напитки? И имеют ли право меня выгнать из заведения?

номер вопроса №8251827
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Договаривайтесь самостоятельно с рестораном.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение