8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правда ли, что необходимо иметь три прогула, после чего тебя увольняют?

Эльвина, г. Симферополь
Эльвина Россия, г. Симферополь
05.10.2015 в 19:38
номер вопроса №8251829
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 81 Личная консультация
    05.10.2015 19:45

    Добрый вечер! Нет, неправда. Уволить могу и за однократный прогул, под которым понимается отсутствие на рабочем месте без уважительной причины в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены) (подпункт а пункта 6 статьи 81 Трудового кодекса РФ)

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение