|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Покачи
Елена
05.10.2015 в 19:44
Россия, г. Покачи | Вопросов: 1
Тема вопроса: Внести изменения в закон Субсидия

Алименты не получаю субсидия на жкх

Чтобы получить субсидию на жкх требуют справку об алиментах. На алименты не подавала. В разводе 7 лет.

номер вопроса №8251844
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 094 | ответов: 119 147

    Все законно--подавайте на алименты--с 1 июля внесены изменения в закон.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение