Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Салтанат, г. Аркалык
Салтанат
05.10.2015 в 19:47
Казахстан, г. Аркалык | Вопросов: 1

Получить российский гражданство - Салтанат, г. Аркалык

Скажите пожалуйста я могу получить гражданство рф если у меня мама уроженка россий.

номер вопроса №8251845
прочитан 7 раз
Теги: ФЗ РФ, Получить гражданство,

1 ответ на вопрос по теме "Получить российский гражданство - Салтанат, г. Аркалык"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 186 | ответов: 320 776

    Здравствуйте! можете, в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве",

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы