Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Балашов
Алёна
05.10.2015 в 19:40
Россия, г. Балашов | Вопросов: 9

Газоэлектросварщик - Алёна, г. Балашов

Моему отцу 49 лет стаж его газоэлектросварщиком составляет 25 лет, когда он по закону имеет право уйти на пенсию?

номер вопроса №8251846
прочитан 17 раз
Теги: Подтверждающие документы, Назначение пенсии,

1 ответ на вопрос по теме "Газоэлектросварщик - Алёна, г. Балашов"

  • Юрист Новомлинов Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашов | отзывов: 134 | ответов: 422

    Если есть все подтверждающие документы, что он работал газоэлектросварщиком, то он уже может обращаться за назначением пенсии.

    С уважением, Сергей Новомлинов!
    т. 89658858866
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы