Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановление удостоверения

Михаил, г. Чита
Михаил Россия, г. Чита
05.10.2015 в 19:42

Меня зовут Михаил, у меня вот какая проблема: закончился срок лишения вод. удостоверения, но права мои утеряны при пересылке из одного города в другой, то есть при пересылке из суда в суд! надо ли мне оплачивать госпошлину при восстановлении удостоверения?! заранее спасибо!

номер вопроса №8251859
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.10.2015 19:46
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам не нужно ничего платить, в/у было утрачено не по Вашей вине.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Чита
    05.10.2015 в 19:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как перевести ООО из одного города в другой? Отчетность уже в течении пяти лет сдается нулевая.
читать ответы (1)
При переезде из одного города в другой Самара в Москву есть ли процедура перевода ребенка из садика в садик? В Москве
читать ответы (1)
При переезде из одного города в другой следом, после обращения в соцзащиту, выслали документы ценной бандеролью. Но пролежав
читать ответы (1)
При переводе из одного города в другой, номер очереди сохраняется, или нужно вставать заново?
читать ответы (1)
Меня зовут Андрей, у меня вот какой вопрос при прохождении службы в рядах РА с 1997-1999 гг., я попал под статью 158 ч.2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение