Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кассир билеты

Татьяна, г. Пинск
Татьяна Беларусь, г. Пинск
05.10.2015 в 19:49

Обязан ли кассир, при продаже билета, выбирать место для пассажира?

номер вопроса №8251920
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 20:04
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Нет, не обязан.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Беларусь, г. Пинск
    05.10.2015 в 19:49
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязан ли ИП при розничной торговле пивом отчитываться через ЕГАИС за закуп пива и продажу пива?
читать ответы (1)
Обязан ли я при устройстве на новое место работы предоставлять справку о доходах на предыдущем месте?
читать ответы (1)
Обязан ли я при остановки авто сотрудниками дпс для проверки документов по требованию сотрудников предъявлять полис осаго
читать ответы (1)
Обязан ли я при прохождении мед справки на права предъявлять военный билет по просьбе врача если ли закон статья что я
читать ответы (1)
Обязан ли я при получении военного билета сообирать справки и проходить мед комиссию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение