Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я музыкальный руководитель в детском саду у меня категория выше всегда получила оклад 2700 на ставку сейчас после соединение

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
05.10.2015 в 19:50

Я музыкальный руководитель в детском саду у меня категория выше всегда получила оклад 2700 на ставку сейчас после соединение ставили 25000

номер вопроса №8251924
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 19:59
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Татьяна, добрый вечер!

    А в чем Ваш вопрос?

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я музыкальный руководитель в детском саду на 0,75 ставки. Хотела бы уточнить: Сколько часов составляет моя рабочая неделя
читать ответы (1)
Я,музыкальный руководитель в детском саду с 1976 года. Имею образование среднее профессиональное - закончила филиал
читать ответы (1)
Я музыкальный руководитель в детском саду. Заведующая не разрешает фотографировать и делать видеосьемкуна праздничных
читать ответы (1)
Я музыкальный руководитель в детском саду. По совместительству веду танцевальный кружок по дополнительному образованию.
читать ответы (1)
Я работаю прачкой в детском саду, у меня обеденный перерыв в 12 до 13 часов, могу ли я по заявлению просить изменить свой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение