|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Рязань
Дмитрий
05.10.2015 в 19:50
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Комната в общежитии Нарушается ли закон

(якобы какую то общую площадь разделили на жильцов) законно ли это?

Я являюсь собственником комнаты в общежитии площадью 11,7 кв.м., с текущего месяца за оплату жкх в квитанции стоит 15,9 кв.м. (якобы какую то общую площадь разделили на жильцов) законно ли это?

номер вопроса №8251938
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, это не правомерно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение