Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Явлеется ли диктофонная запись разговора ответчика с исцом на сотовом в суде докозательством если ответчик не знал что

Дмитрий, г. Снежинск
Дмитрий Россия, г. Снежинск
05.10.2015 в 19:50

Явлеется ли диктофонная запись разговора ответчика с исцом на сотовом в суде докозательством если ответчик не знал что его записывают.

номер вопроса №8251946
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 20:00
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Да, суд может принять запись в качестве доказательства.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ДОЧЬ ЗАБРАЛА ДОКУМЕНТЫ С ИНСТИТУТА, ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ДРУГОЙ, НО МЫ ТОГДА НЕ ЗНАЛИ, что в академической справке нужно
читать ответы (1)
Если я не знала что нужно писать заявление на досрочное погашение кредита а просто оплатила всю задолженость в срок-и банк
читать ответы (1)
В октябре 2002 года я выиграл в лотерею 17 000 рублей, не знал, что нужно уплатить налог на выигрыш. В 2003 году я подал
читать ответы (1)
Явлеется ли диктофонная запись разговора ответчика с исцом на сотовом в суде докозательством если ответчик не знал что
читать ответы (1)
Законно ли требуют справку о судимости при устройстве на работу в лечебное учреждение, если, это не детская поликлиника.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение