|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Серпухов
Дарья
05.10.2015 в 19:53
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Право собственности - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Дарья, г. Серпухов

Я выйдя из ночного заведения встретила знакомую которая умоляя попросила передвинуть машину через дорогу, хозяйка машина пьяная спала на заднем сидении, я согласилась потому не чувствовала себя пьяной, выпивала только в час последний раз и потом не пила в 4 ночи вышла из заведения, после этого манёвра я не успела выйти из машины как около неё оказался полицейский, заставили дунуть в трубку и показало 0,64 промили и ещё оказалась что документы были уже у них так как они хозяйку машину остановили раньше и документы остались у них и она уехала, поэтому они поджидали пока в машину сядут, в итоги меня оштрафовали на 30000 тысяч и дали повестку в суд, если ли какая то Надежда что не лешат прав на 1,5 года, как можно обойтись без лешения прав.

номер вопроса №8251958
прочитан 7 раз
Теги: Сдал водительское удостоверение, Дорожное движение, Мировой судья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 490 | ответов: 140 580

    В описанной ситуации мировой судья лишит Вас права управления и присудит штраф (ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ). Не забудьте сдать водительское удостоверение (иначе срок не будет исчисляться, а ездить уже будет нельзя). В дальнейшем придется пересдавать правила дорожного движения (ст. 32.6 КоАП РФ). Сдавать экзамен можно уже после истечения половины срока лишения.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы