Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переезд в новую квартиру

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
05.10.2015 в 20:11

Возникла такая ситуация. Прожили с девушкой около 7 лет вместе. Планировали переезд в новую квартиру (квартира в ее собственности), я купил часть мебели и бытовой техники, но в один прекрасный момент мы расстались. На просьбу вернуть мое имущество, с ее стороны последовал грубый отказ. Т.к. организовала доставку вещей из магазина она, то и чеки остались у нее. Оплачивались покупки с моей именной дебетовой карты. Имущества всего на сумму около 150 000 рублей. Что посоветуете?

номер вопроса №8251968
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 23:39
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствйте.

    Вам нужно подавать в суд ст.3 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой ребенок прописан уже 7 лет вместе с отцом в ведомственной квартире его родителей с самого рождения. Я разведена уже
читать ответы (1)
Возникла такая ситуация: Я ИП, работаю более 3 лет, сейчас меня вызывают в налоговую и говорят что я неправильно платил
читать ответы (1)
Прожили с молодым человеком 6 лет в гражданском браке в приватизированной квартире моих родителей вместе с моей матерью
читать ответы (1)
У меня возникла такая ситуация, живу я с девушкой в гражданском браке. Прописан в другой квартире и в той квартире сейчас
читать ответы (1)
Сложилась такая ситуация: прожила с мужем около 20 лет в незарегистрированном браке, вели общее хозяйство. Начали строить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение