Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Самара
Кристина
05.10.2015 в 19:55
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Алименты и признание отцовства - Кристина, г. Самара

Скажите пожалуйста шел суд по алиментам и признания отцовства суд удовлетворил иск, алименты назначили. Пока шел суд он работал как закон вступил в силу он уволился. Долг за ним за 7 месяцев. Скажите как теперь этот долг будут начислять.

номер вопроса №8252015
прочитан 13 раз
Теги: Суд УДОвлетворил иск, Исполнительное производство, Средняя зарплата, Размер алиментов, Взыскать алименты,

2 ответa на вопрос по теме "Алименты и признание отцовства - Кристина, г. Самара"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 982 | ответов: 94 815

    От средней зарплаты по РФ. Около 8000 в месяц алименты.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 665 | ответов: 2 254

    Добрый день!

    В случае если он не работает, то вы вправе изменить размер алиментов на твердую денежную сумму.

    Чтобы взыскать алименты надо работать с приставами, предоставлять им информацию, требовать и запрашивать государственные органы и/или организации, контролировать исполнительное производство.

    Если нужна помощь - обращайтесь

    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы