Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правильно ли это и как быть если нет?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
05.10.2015 в 20:18

Правомерны ли действия моего руководства-работаю на гос. учреждении, на иждевении ребенок инвалид. Недавно было сокращение, а мою ставку сократили частично т.е.со 100% оставили 0.75%, при этом обьем и режим работы остался прежним. Правильно ли это и как быть если нет? Спасибо.

номер вопроса №8252051
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 19:13
    отзывов: 30 884 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.179 ТК РФ руководствуйтесь. Вы какие действия предпринимали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерны ли требования моего работодателя встать на воинский учет по новому месту моей постоянной регистрации (я стою
читать ответы (1)
Скажите правомерно ли власти снимают с очереди на земельный участок семью с ребенком-инвалидом, если встали на учет когда
читать ответы (1)
Я работаю на почте ведущим бухгалтером. У нас недавно было сокращение единицы бухгалтера. Таким образом у нас остался
читать ответы (1)
Моя жена работает на заводе Камкабель и находится под сокращением до 25 декабря, а с 23 декабря весь завод заставляют
читать ответы (1)
Мой муж работает на гос. предприятии, оплатчивается ли отпуск всем членам семьи, если мы в браке месяц?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение