Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Допрос с пристрастием

Виктор, г. Александров
Виктор Россия, г. Александров
05.10.2015 в 20:01

Сотрудник пдн довела моего 11 летнего сына до нервного срыва допросом с пристрастием естественно без присутствия родителей с чего мне начать куда идти с жалобой?

номер вопроса №8252055
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    05.10.2015 21:59
    отзывов: 30 Личная консультация

    Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру Вашего города, они проведут соответствующую проверку на законность действий сотрудников ПДН и в случае нарушений накажут виновных лиц. Удачи.

    С уважением, Виталий Викторович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С чего мне начать? Мне нужно подать в суд на взыскание алиментов с отца моего ребёнка. Официально в браке не состояли.
читать ответы (1)
Родители моей 11-летней внучки разведены. Её отец с новой семьёй проживает в другом городе. Мать с новым мужем и их
читать ответы (1)
С чего мне начать... хочу добиться выплаты алиментов с гражданского мужа... сын 1999 года рождения.. на алименты я подала
читать ответы (1)
Моего 16 - летнего сына допрашивала инспектор пдн без моего присутствия (якобы сын был пьян), но нет никакой экспертизы
читать ответы (1)
Мне 24 года, сыну 4,5.Прожиаем в Москве. Подскажите пожалуйста с чего мне начать. Замужем с июля 2000 года, в апреле 2001
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение