Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узаконить отношения

Инна, г. Ногинск
Инна Россия, г. Ногинск
05.10.2015 в 20:22

Я гражданка Украины, находящейся на территории России без гражданства, патента на работу и регистрации, собираюсь узаконить отношения с русским. Какие мне нужно документы собрать?

номер вопроса №8252076
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Томск
    05.10.2015 20:23
    отзывов: 1 461 Личная консультация

    Только паспорт

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    05.10.2015 20:25
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    Если Вы планируете заключить брак с гражданином России, то в ЗАГС Вы должны предоставить паспорт, его нотариально удостоверенный перевод, и справку из Украины о том, что В браке Вы не состоите.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брал деньги в быстром займе первый раз выплатил а второй не смог так как остался без работы и как могу лия попасть род
читать ответы (1)
Работал на ржд, в итоге брат украл провода а я спал пьяный, завели уголовное дело на брата я шел как свидетель, в итоге
читать ответы (1)
Я военный пенсионер и получаю пенсию и работаю, через 1 месяц мне исполнится 60 лет. Куда и с какими документами мне
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, проживаю на территории России, хочу выйти замуж за гражданина России, как скоро я смогу получить
читать ответы (1)
Я прослужил на Крайнем Севере 14 лет и 11 месяцев. При выходе на пенсию не получил полярку, так как не было 15 лет. Могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение