|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав
05.10.2015 в 20:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Неуплата административного штрафа в срок Приходили приставы

Приходили приставы

Приобрел машину и зарегистрировал ее у родителей с ними не проживаю. А сегодня узнал что приходили приставы.. оказывается у меня штрафов за 1,8 месяцев набежало 11000 руб (камеры ГИБДД). Сказали что если я в течении трех дней не оплачу на первом посту остановят и лишат машины, прав. Они правы... деньги только через неделю получу и что делать? Может занят 1000 р-2000 р оплатить... поможет. Не разу не делал куда идти что делать?.. я в шоке.

номер вопроса №8252141
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Яковлев Семен Владимирович
    Юрист Яковлев Семен Владимирович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 413

    Прав Вас за это не лишат, а вот привлечь к ответственности могут

    ст. 20.25 КоАП РФ:

    Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

    влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение