Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие нужны документы? Куда обращаться?

Арсен, г. Волгоград
Арсен Россия, г. Волгоград
05.10.2015 в 20:12

Как оформить сертификат 500000 на улучшение жилищного жилья? Какие нужны документы? Куда обращаться?

номер вопроса №8252149
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 20:18
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    В администрацию по месту прописки.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задолженность по алиментам рассчитали. Вопрос в другом: как получить задолженность, куда обращаться, должник не только не
читать ответы (1)
Какие льготы, выплаты, компенсации положены инвалиду 3 группы пенсионного возраста? Куда обращаться (Собес или ЕИРЦ) и с
читать ответы (1)
Как узаконить не законную постройку на территории фежерального казенного учреждения! Куда обращаться какие документы нужны
читать ответы (1)
Может ли вдова чернобыльца (инвалид) претендовать на установление надгробного памятника? Куда обращаться? И как проходит
читать ответы (1)
Что нужно чтобы оформить официально заброшенную территорию прилегающую к моему участку куда обращаться с какими документами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение