|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Миронова ольга николаевна, г. Чебоксары
Миронова ольга николаевна
05.10.2015 в 20:09
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2
Тема вопроса: Пошив одежды Преступления против личности

Пошив одежды - Миронова ольга николаевна, г. Чебоксары

Сосед с первого этажа хочет открыть мастерскую по пошиву одежды. Мы живем над ним и против открытия мастерской. Какими законами мы можем апеллировать?

номер вопроса №8252163
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Москвитин Степан Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 3 075 | ответов: 11 381

    снип, жк, гк можете использовать

    Правовая помощь, г. Чебоксары, Чувашия, с.т. 89278511128
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение