Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участие в судах

Валерия, г. Тихорецк
Валерия Россия, г. Тихорецк
05.10.2015 в 20:13

Имеет ли право 14 падчерица принимать участие в суде, раздел имущества.

номер вопроса №8252230
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.10.2015 20:14
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    Если речь идет о разделе совместно нажитого в период брака имущества, то оно делится между супругами.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Россия, г. Тихорецк
    05.10.2015 в 20:13
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право первое коллекторское бюро подать в суд, и как узнать правильно ли переданы права переступки?
читать ответы (1)
Имеет ли право банк подать на задолжника в суд по месту нахождения банка, и решать проблемы в суде в одностороннем порядке
читать ответы (1)
Имеет ли право несовершеннолетний ребёнок на участие в приватизации жилья, если он давно выписан, а её отец лишен родительских
читать ответы (1)
Имеет ли право учитель отказаться от участия в организации и проведении ЕГЭ и ГИА?
читать ответы (1)
Имеет ли право супруг отказаться от участия в доли приобретаемого жилья с участием мат. капитала? Законного отказа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение