|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
Антон
23.07.2009 в 21:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Отношение с несовешеннолетними

Возможно мой вопрос или нечто похожее уже было озвучено на данном форуме кем-то друим, но я хотел бы повториться еще раз.

Ситуация следующая. Моему знакомому 19 лет. В данный момент он проживает с 14-летней девушкой, которая оказалась беремена от него. Чем это может для него грозить? Есть ли какой-нибудь выход?

Спасибо.

номер вопроса №825224
прочитан 16 раз
Теги: 134 УК РФ, УК РФ, Лишение свободы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 886 | ответов: 43 544

    Уважаемый, Антон! Это может грозить ему уголовным делом по ст. 134 УК РФ, наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы