Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отношение с несовешеннолетними

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
23.07.2009 в 21:58

Возможно мой вопрос или нечто похожее уже было озвучено на данном форуме кем-то друим, но я хотел бы повториться еще раз.

Ситуация следующая. Моему знакомому 19 лет. В данный момент он проживает с 14-летней девушкой, которая оказалась беремена от него. Чем это может для него грозить? Есть ли какой-нибудь выход?

Спасибо.

номер вопроса №825224
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2009 22:01
    отзывов: 9 500 Личная консультация

    Уважаемый, Антон! Это может грозить ему уголовным делом по ст. 134 УК РФ, наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

КоАП 12.15 ч.3 Этот вопрос уже широко обсуждался на данном форуме, однако хотелось бы услышать ответ в более практической
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать. Такая ситуация, альфа банк подал в суд на взыскание долга но проиграл. Суд вынес решение не в пользу
читать ответы (1)
Вопрос очень не простой, но очень хотелось бы получить ответ. Ситуация такая, я сотрудник УИС (нач-к УИИ), нахожусь в
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать. Такая ситуация, альфа банк подал в суд на взыскание долга но проиграл. Суд вынес решение не в пользу
читать ответы (1)
Я хотел бы получить юридическую консультацию по следующему вопросу.9 месяцев назад я был официально принят на работу со
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение