Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
05.10.2015 в 20:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Как приобрести гражданство другой страны

Каким образом может приобрести гражданство 12 летний мальчик из другой страны, если его опекуном стал гражданин РФ?

номер вопроса №8252267
прочитан 36 раз

1 ответ на вопрос по теме "Как приобрести гражданство другой страны"

  • Студент Смирнягина Александра Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 17

    В упрощенном порядке в соответствии со Ст 14 п6 подпункт в фз "о гражданстве"

    С уважением,
    Смирнягина Александра.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы