Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Саратов
Сергей
05.10.2015 в 20:21
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Срок службы счетчика - Сергей, г. Саратов

Газовая компания требует произвести замену существующего счетчика на аналогичный с автоматической коррекцией хотя до окончания срока службы счетчика еще три года законно ли их требование.

номер вопроса №8252274
прочитан 13 раз
Теги: Приборы учета газа, Срок службы, Окончание срока, Температурный коэффициент, Газовая компания,

1 ответ на вопрос по теме "Срок службы счетчика - Сергей, г. Саратов"

  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 255 | ответов: 4 492

    Потребитель вправе либо использовать прибор учета газа без температурной компенсации и оплачивать потребленный объем газа с применением температурных коэффициентов, либо использовать прибор учета газа с температурной компенсацией и оплачивать газ без применения температурных коэффициентов. При этом потребитель может выбирать тип прибора учета.( Постановление 549 от 21.07.2008 )

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы