|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ессентуки
Екатерина
06.10.2015 в 10:07
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 1
Тема вопроса: Документы на возврат подоходного Документы на возврат подоходного

Документы на возврат подоходного - Екатерина, г. Ессентуки

Имею ли право подать документы на возврат подоходного, если у меня было куплено жильё одно, а потом купила другое, прежние жильё было в собственности менее годагода, но подоходный за него я не возвразала.

номер вопроса №8252288
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 935 | ответов: 73 247

    Здравствуйте! Да,имеете право на имущ.вычет по НДФЛ согласно ст.220 НК РФ.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение