|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Саратов
Андрей
05.10.2015 в 20:17
Россия, г. Саратов | Вопросов: 14
Тема вопроса: Органы опеки и попечительства Установление отцовства через суд

Просто слышал что может быть двойная фамилия, или вообще фамилия не меняется?!

Гражданская жена родила сына, и в графе отец поставила прочерк. Фамилию дала свою, отчество мое. Могу ли я быть уверен, вопрос! Что после суда - установления отцовство, у сына будет моя фамилия а не ее. Просто слышал что может быть двойная фамилия, или вообще фамилия не меняется?! Спасибо.

номер вопроса №8252304
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Малыгин Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 257 | ответов: 677

    Андрей,

    при отсутствии соглашения между родителями относительно имени и (или) фамилии ребенка возникшие разногласия разрешаются органом опеки и попечительства (п.4 ст.58 ск)

    Вам помог ответ?
  • Алексеенко Анатолий Владимирович
    Адвокат Алексеенко Анатолий Владимирович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 237 | ответов: 917

    Установление отцовства предполагает проведение экспертизы в рамках судебного процесса

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение