Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли привлечь несовершеннолетнего по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ.

Гость_1336839, г. Тамбов
Гость_1336839 Россия, г. Тамбов
05.10.2015 в 20:17

Можно ли привлечь несовершеннолетнего по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ.

номер вопроса №8252317
прочитан 142 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.10.2015 20:24
    отзывов: 257 Личная консультация

    комиссия по делам н/летних рассматривает такие дела. нужно ходатайство заявить о передаче дела в комиссию (ч.2 ст.23.2 коап)

    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_1336839 Россия, г. Тамбов
    05.10.2015 в 20:17
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить жалобу в суд о несогласии с постановлением по делу об административном правонарушении (форма) какие документы
читать ответы (1)
Лишили прав за 12.8.4 составление всех протоколов, кроме протокола об административном правонарушении, снималось на видео
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, было составлено постановление об административном правонарушении по статье КОАП 12.1 ч. 1, инспектор
читать ответы (1)
По дскажите пожалуйста смогу ли я усыновить ребёнка если у меня были административные правонарушения (штрафы ГИБДД)?
читать ответы (1)
Был лишен в/у по статья 12.27 часть 2 КоАП на 1 год попадаю ли я под амнистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение