Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуют возврата денег

Ильшат, г. Казань
Ильшат Россия, г. Казань
05.10.2015 в 20:24

Вечер добрый! У меня свой магазинчик по продаже линолеума. Клиент пришёл с размерами и заказал линолеум-на следующий день выбранный товар согласно модели и размерам-был доставлен клиенту (там согласно их записи - было 2 куска одинакового размера-что меня немногосмутило но желание клиента закон-кто платит тот и заказывает) после доставки они позвонили и сказали что один кусок лишний и они требуют возврата денег. Заказанный линолеум мы продаём резом по размеру клиента, как быть. Заранее благодарен-Ильшат.

номер вопроса №8252366
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    05.10.2015 20:28
    отзывов: 8 518 Личная консультация

    Отказать, если есть письменное требование.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Потребитель требует возврат денег за пуховик который использовал более 14 дней без доказательств недостатков как ответить
читать ответы (1)
Как можно требовать возврата денег за некачественную услугу. (в салоне красоты наращивание ногтей)
читать ответы (1)
Могу ли я требовать возврат денег за видеокарту сданную мною в гарантийный ремонт и признанную там не подлежащей ремонту
читать ответы (1)
Мне переплатили отпускные и требуют возврата и требуют возврата денег обязан ли я их возвращать?
читать ответы (2)
Скважинный насос водомет перестал работать через 3 мес. Могу ли я требовать возврат денег?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение