Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Новгород
Марина
05.10.2015 в 20:27
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 6

Можно ли заплатить штраф ГИБДД частями, если да то нужны ли какие-нибудь разрешения от ГИБДД?

номер вопроса №8252401
прочитан 236 раз
Теги: Постановление о наложении административного штрафа, Наложение административного штрафа, Подать в суд, Истечение срока, Уплата штрафа, Срок отсрочки,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли заплатить штраф ГИБДД частями, если да то нужны ли какие-нибудь разрешения от ГИБДД?"

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 14 394 | ответов: 32 607

    Частями вы может оплатить, но не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки. если подадите в суд вынесший решение о рассрочке уплаты штрафа.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы