Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление об установлении отцовства

ИРИНА, г. Азов
ИРИНА Россия, г. Азов
05.10.2015 в 20:26
номер вопроса №8252408
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.10.2015 20:29
    отзывов: 4 169 Личная консультация

    В письменном виде с соблюдением требований ГПК РФ. Вы можете поручить составление заявления адвокату.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать как правильно написать заявление на расширение жилплощади в общежитии, если комната находится не в
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как правильно составить характеристику от соседей? Нужны ли паспортные данные соседей и надо ли ее
читать ответы (1)
Хотел бы узнать как правильно составить заявление в суд на определение виновника дтп. На руках имеется справка с гаи в
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать, как правильно составить договор о доверительном управлении имуществом владелец ИП а передать в управление
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как правильно подать заявление о пропаже дорогого имущества, не выходя из дома? Спасибо зараннее.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение