Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственник квартиры умер

Екатерина, г. Пермь
Екатерина Россия, г. Пермь
05.10.2015 в 20:29

Собственник квартиры умер, право на наследство еще не наступило. Кто должен оплачиват ькапитальный ремнт? Ведь по закону платит собственник?

номер вопроса №8252410
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    05.10.2015 20:33
    отзывов: 50 502 Личная консультация

    Пока не вступите в наследство - никто не обязан.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 20:34
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Кто примет наследство тот и должен оплачивать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    05.10.2015 20:34
    отзывов: 18 518 Личная консультация

    Что значит право на наследство еще не наступило. Вступать надо у нотариуса в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Если вы - наследник, то оплачивайте Вы. Потом же долги накопятся и будет иск в суд к Вам как наследнику.

    Все ответы в личку только платные. Бесплатно не отвечаю!
    E mail: marinamau3@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Пермь
    05.10.2015 в 20:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наследственное дело было открыто лет 9 назад, а свидетельство о праве на наследство еще не получено (на земельный участок)
читать ответы (1)
Вопрос на засыпку! 10 квартир платят за электричество по счетчику а 10 не имеют счетчиков как платить дому за электричесво
читать ответы (1)
Наш несовершеннолетний ребенок-собственник квартиры по праву на наследство по завещанию. Регистрация несовершеннолетних
читать ответы (1)
Собственник квартиры отбывает наказание на зоне. В квартире прописан его отец. Отец за жкх не платит. Как заставить платить
читать ответы (1)
Собственник квартиры умер. В квартире никто не проживает. Управляющая компания начисляет плату за коммунальные услуги на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение