Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, есть ли какой-нибудь нормативный акт, регулирующий порядок определения сухостойных деревьев?

Вадос, г. Краснодар
Вадос Россия, г. Краснодар
05.10.2015 в 20:26

Скажите, есть ли какой-нибудь нормативный акт, регулирующий порядок определения сухостойных деревьев? Спасибо.

номер вопроса №8252420
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    05.10.2015 20:44
    отзывов: 458 Личная консультация

    Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64

    "Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10" (вместе с "Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.1.2.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях"):

    пункт 2.4. При озеленении придомовой территории жилых зданий необходимо учитывать, что расстояние от стен жилых домов до оси стволов деревьев с кроной диаметром до 5 м должно составлять не менее 5 м. Для деревьев большего размера расстояние должно быть более 5 м, для кустарников - 1,5 м. Высота кустарников не должна превышать нижнего края оконного проема помещений первого этажа.

    ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

    LII ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ 5 СОЗЫВА

    РЕШЕНИЕ

    от 22 августа 2013 г. N 52 п.6

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ

    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вадос Россия, г. Краснодар
    05.10.2015 в 20:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какой-нибудь нормативный акт, прописывающий, что над подъездом жилого дома должен быть козырёк? Спасибо.
читать ответы (1)
Есть ли какие-нибудь нормативные акты, согласно которым администрация должна провести ГВС в многоквартирный дом.
читать ответы (1)
Есть ли какой-нибудь нормативный акт запрещающий иметь в качестве местонахождения юридического лица (ОАО) квартиру? Если
читать ответы (1)
Скажите, существует ли какой-нибудь нормативный акт, в котором сказано о минимальном размере алиментов, которые должен
читать ответы (1)
Скажите сушествуют ли какие нибудь нормативные акты по самозастрою и что можно назвать самозастроем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение