Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько голов свиней можно держать в частном дворе?

Елена Владимировна, г. Синельниково
Елена Владимировна Украина, г. Синельниково
05.10.2015 в 20:28

Сколько голов свиней можно держать в частном дворе?

номер вопроса №8252429
прочитан 140 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Украина, г. Винница
    06.10.2015 19:13
    отзывов: 2 642 Личная консультация

    Скільки можете. Головне щоб було створено належні умови і не завдавалось шкоди сусідам.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380938375820 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько голов свиней положено держать в частном доме? И как правильно изложить ходатайство в суд?
читать ответы (1)
ПРОПИСАНО ЛИ В ЗАКОНЕ РАССТОЯНИЕ НА КАКОМ МОЖНО ДЕРЖАТЬ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ОТ СОСЕДЕЙ КУР, СОБАК. НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ
читать ответы (1)
Можно ли в общем дворе многоквартирного дома под чужим балконом держать собаку.
читать ответы (1)
Сколько по закону можно держать свиней в личном подсобном хозяйстве в сельской местности на личном 34 соток дворе?
читать ответы (1)
Сколько голов скота разрешается содержать в личном подсобном хозяйстве и скакого количества голов начинается предпринимательская
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение