|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пенза
Ольга
06.10.2015 в 20:02
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1
Тема вопроса: Расторгнутый договор Шанс на возвращение задатка

Шанс на возвращение задатка

29 сентября мы заключили договор с ООО Делюкс Резортс Сервис на предоставление отпускного размещения в отеле. Заплатили задаток. Позже обнаружилось, что мы не сможем внести полную сумму; кроме того, прочитали нехорошие отзывы об этой фирме. Хотим расторгнуть договор. Есть ли шанс вернуть задаток? В договоре указано, что он не возвращается, но законен ли этот пункт?

номер вопроса №8252432
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 50 199 | ответов: 122 825

    Если в договоре указано " ЗАДАТОК " - то вернуть ВЫ его можете, только если докажите , что ООО Делюкс Резортс Сервис ввело ВАС в заблуждение.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение