Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли иметь две трудовые книжки?

Елена, г. Белгород
Елена Россия, г. Белгород
05.10.2015 в 20:27

Можно ли иметь две трудовые книжки? Режим работы позволяет работать в двух местах. Но я не хочу, чтобы об этом знали работодатели.

номер вопроса №8252433
прочитан 121 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    05.10.2015 20:29
    отзывов: 80 Личная консультация

    Добрый день! Законодательство не регламентирует количество трудовых книжек, которые могут быть у работника и не содержит норм об ответственности за две трудовые книжки.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Белгород
    05.10.2015 в 20:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли иметь две трудовые книжки, работая на двух работах? Ведь они обе получаются основные. И если можно, то как это
читать ответы (1)
Можно ли иметь две трудовые книжки и ра ботать в двух разных организациях.
читать ответы (1)
Можно ли иметь две трудовые книжки, работая на разных предприятиях и оформлять как основное место работы.
читать ответы (1)
Можно ли иметь две трудовые книжки и работать по двум?
читать ответы (1)
Можно ли иметь две трудовые книжки одновременно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение