Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исправление брака

Валерий, г. Нижний Новгород
Валерий Россия, г. Нижний Новгород
05.10.2015 в 20:30

Произведен ремонт квартиры, все удовлетворяет, кроме одной стены, подрядчик исправлять отказался, работу свернул и требует оплату за ту часть работы которую сделал, договор был устный, нанял другого подрядчика исправлять стену, как оплачивать работу предыдущего подрядчика, если за исправление брака другой подрядчик берет половину суммы долга.

номер вопроса №8252453
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 20:45
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Подавайте претензию подрядчику и исковое заявление.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Делаем ремонт в квартире. Надо сменить батарею. Управляющая компания требует оплаты за слив воды из системы, т.к. дом
читать ответы (1)
УК требует оплату за ремонт эл проводки, т.к. ремонт внутри квартиры. Квартира не приватизирована. На какой закон могу
читать ответы (1)
Я живу за границей ИП не работает пенсионный фонд требует оплату страховых взносов за все это время, ИП не закрывают пока
читать ответы (1)
Собираемся купить квартиру, квартиру уже нашли, все нравится кроме одного, в подъезде между 1-ым и 2-ым этажом небольшой
читать ответы (1)
Работал без договора, не оплатили за работу, есть фото и сведетели, что произвела работу моя бригада, Ранее перечисляли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение