|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Краснодар
Юрий
05.10.2015 в 20:33
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно или нет Вопрос

Можно или нет ездить с ксерокопией диагностической карты.

номер вопроса №8252470
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 458 | ответов: 5 278

    Конечно можно. Можно вообще без нее. Главное страховка нужна

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 518 | ответов: 214 091

    Можно или нет ездить с ксерокопией диагностической карты

    ---НЕЛЬЗЯ. нужно иметь мед.справку установленного образца.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Шерстобаев Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 53 | ответов: 158

    Диагностическая карта ТС необходима для оформления полиса ОСАГО и не входит в перечень документов которые водитель обязан иметь при себе.

    см. п.2.1.1 ПДД РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение