Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Сургут
Саша
05.10.2015 в 20:38
Россия, г. Сургут | Вопросов: 4

Внеочередное жилье - Саша, г. Сургут

Прописан с женой в 3 ком. квартире матери (собственник она),70 квадратов общей площади. Я инвалид 2 группы с открытой формой заболевания туберкулеза. Проживаем: мать в одной комнате, два ее брата в другой (тоже прописаны там) и мы с женой в третьей... Имею ли я право на предоставление внеочередного жилья?

номер вопроса №8252499
прочитан 10 раз
Теги: Инвалид 2 группы, Предоставление жилого помещения, Жилое помещение, ЖК РФ, Внеочередное жилье,

1 ответ на вопрос по теме "Внеочередное жилье - Саша, г. Сургут"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 309 | ответов: 118 782

    Здравствуйте! Да, имеете право на внеочередное предоставления жилого помещения согласно ст. 57 ЖК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы