8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, положено мне алименты от мужа и в каком размере?

Светлана, г. Тында
Светлана Россия, г. Тында
05.10.2015 в 20:40
номер вопроса №8252518
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день.

    В соответствии с п.2 ст 89 СК РФ вы имеете право на алименты до момента достижения ребенком 3-х летнего возраста

    размер алиментов либо устанавливаете вы (по соглашению с супругом) либо суд по своему усмотрению

    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    06.10.2015 16:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение