|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тында
Светлана
05.10.2015 в 20:40
Россия, г. Тында | Вопросов: 8
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком Алименты

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, положено мне алименты от мужа и в каком размере?

номер вопроса №8252518
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузина Ольга Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 | ответов: 12

    Добрый день.

    В соответствии с п.2 ст 89 СК РФ вы имеете право на алименты до момента достижения ребенком 3-х летнего возраста

    размер алиментов либо устанавливаете вы (по соглашению с супругом) либо суд по своему усмотрению

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение