|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
Никита
05.10.2015 в 20:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
Тема вопроса: Небольшой ремонт Законно это или нет

Небольшой ремонт - Никита, г. Москва

Мой дом находится в поселке. Несколько лет назад, моя дочь сделала мне небольшой ремонт, а именно установила пластиковые окна и сантехнику. В настоящее время она съезжает, и требует с меня деньги за окна и сантехнику, законно это или нет? И может ли она забрать сантехнику и окна?

номер вопроса №8252519
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Добрый вечер.Да, это правомерно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение