|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Викторовна, г. Электрогорск
Наталия Викторовна
05.10.2015 в 20:55
Россия, г. Электрогорск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Может ли ветеран боевых Улучшение жилищных условий участнику боевых действий

Выплата на улучшение жилищных условий ветеранам боевых действий

Может ли ветеран боевых действий получить единовременную выплату на улучшение жилищных условий, согласно ст. 23.2 ФЗ-5 Закон о ветерана, если у жены есть в собственности жилое помещение, приобретенное ей до брака?

номер вопроса №8252548
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Не может получить.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение