Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за проезд к месту отдыха на личном автомобиле

Александр Иванович, г. Сыктывкар
Александр Иванович Россия, г. Сыктывкар
05.10.2015 в 20:43
номер вопроса №8252588
прочитан 210 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 20:53
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Нет, вам не выплатят.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    05.10.2015 21:17
    отзывов: 1 763 Личная консультация

    Добрый вечер!

    В соответствии с частью 1 статьи 325 Трудового кодекса Российской Федерации лица, работающие в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счёт средств работодателя (организации, финансируемой из федерального бюджета) стоимости проезда в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным, а также на оплату стоимости провоза багажа весом до 30 килограммов. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации.

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите как мне военному пенсионеру оплатят проезд к месту отдыха на личном автомобиле.
читать ответы (1)
Можно ли получить компенсацию за не предоставление места в детском саду, ребенку исполнилось 1,5 года; куда обратиться и
читать ответы (1)
Как получить компенсацию за проезд к месту отдыха пенсионеру мвд?
читать ответы (1)
Имею ли я право на компенсацию ежедневного проезда к месту работы на личном автомобиле в другой город, т.к. иными формами
читать ответы (1)
Имею ли я право получить компенсацию за проезд к месту отдыха за 2011 год (как житель Карелии, работник бюджетной сферы,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение