Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Направление на ввк

Sergio, г. Армавир
Sergio Россия, г. Армавир
05.10.2015 в 20:46

В настоящее время являюсь сотрудником следственного отдела, выслуга 22 года. В марте 2015 получил травму в служебное время при исполнении (служебка на руках) находился на больничных, лежал в стационарах, последствия травмы - болезнь. Сейчас в госпитале на 15 суток. Со слов врачей работать не смогу, дали направление на ввк. В отпуске за 2015 не был. Вопрос: имею ли право по выписке из госпиталя подать рапорт на доп отпуск на основании ст. 63 342 фз на 30 суток (для прохождения ввк и в связи с тяжелой травмой), а сразу после него в очередной трудовой за 2015 год. Спасибо!

номер вопроса №8252628
прочитан 30 раз
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    06.10.2015 08:47
    отзывов: 5 747 Личная консультация

    Добрый день! Зачем вам дополнительный отпуск, возьмите отпуск за 2015 год, а пока будете оформлять ВВК тут и 2016 год подойдет...

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Sergio Россия, г. Армавир
    05.10.2015 в 20:46
    То что нужно. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В настоящее время не работаю. С декабря 2010 года по март 2011 года состояла на учете в службе занятости. С апреля 2011
читать ответы (1)
В настоящее время\ являюсь сотрудником полиции, и обучаюсь на 6 курсе в университете мвд заочно, и ко мне неоднократно
читать ответы (1)
Меня зовут Евгений. Мне 24 года (21.11.1983 г.р.). В настоящее время являюсь сотрудником ОВД. В силу определенных
читать ответы (1)
В настоящее время я работаю в отделе из отдела хотят сделать управление в котором будет два отдела людей возьмут из старого
читать ответы (1)
Мне 55 лет. В настоящее время являюсь сотрудником ФСИН. Календарная выслуга 18 лет, льготная 23. Имею ли право на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение